Начать всё сначала, с чистого листа... Возможно ли в отношениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7553)
Странный...
Странный вопрос...
Ответ на него порождает череду новых вопросов...
Да что тут гадать... Ведь всё равно нет иной правды,
Есть та, в которую мы хотим верить... Не благодаря но, вопреки...
Под каждой крышей свои мыши, тараканы, надежды... Мечты...
И когда крыша съезжает, то начинаешь видеть звёзды...
То о чём не догадывался, не предполагал, Да и слышать об этом не хотел...
Клубок противоречий и чувств, взаимно отталкивающий и притягивающий,
Гордиев узел Жизни, Судьбы... Двоих... И как его рубить?... По живому-то...
И ведь не всегда виновен тот, кто остался... Часто бывает, что уходящий...
Нет... Человеческий фактор, человеческий фактор... Тут каждый решает сам...
Ну нет, нет в душе той страсти, пламени... Огня... Но ведь тлеет, светится искорка,
Былых чувств, отношений... Любви... Как свеча пред ликом Божьим... Попробуй... Погаси...
И не важно кто виноват... Кому это надо... Важно, что первый шаг на встречу, сделает тот
Кто дорожит отношениями, пусть даже для этого придётся пройти между небом и землёй...

Уйти нельзя...
Вернуться невозможно...
Так и живём, в противоречии Души и Тела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
А Смысл? Войти Дважды в Одну Реку..................................
Верховный Наставник (127038)
Вот уж нет! Что упало - то пропало...
Наставник (71622)
Нет. И не стоит даже пытаться.
Наставник (91052)
при сильном желании обоих всё возможно. Но почти всегда если отнолшения уже испорчены, то желания их продолжать и возобновлять нет.
Наставник (32060)
При обоюдном искреннем желании.