11-ая годовщина расстрела ельциным честно избранного Парламента вчера была.Ваше отношение к этому пр

еступлению какое ?
Пардон! 21 год уже прошёл со времени тех событий....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623058)
Как к преступлению...Ельцина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто там был честный? чечен Хазбулатов?
Трагичная история. Обе стороны не правы, не смогли мирно договориться.
Верховный Наставник (203440)
отношение как к первой цветной революции
Путин бы пришёл чуть раньше, если бы этого не было, но зато закалка нам)
Верховный Наставник (148075)
А какое может быть отношение у нормального человека к предателю Родины?