А вам жалко Прохора Шаляпина? Что ему 30-ти летнему красавцу изменяет его 59-ти летняя жена?

он между прочим очень сильно расстроен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как же скучно я живу(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Это его проблемы ...мне чужая жизнь не нужна
Верховный Наставник (138976)
Естественно расстроен ... денюжки жены могут мимо его носа пролететь , как фанера над Парижем ))
женщина смотрела-пришлось тож смотреть/ля этот м удак даже яичницу себе не может приготовить и даже не даёт своей женщине выспаться в выходной из-за этого - лохчмо
ОН ВЕЛИКИЙ ТРОЛЬЬ!!!оБОЖАЮ ЕГО))))))))

ХИТРО Ж О ПЫЙ ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ОЧЕНЬ ЖГУЩИЙ))Я РЖУ С НЕГО)
Наставник (84299)
ну так он на деньгах женицца хотел. надо было любовь выбирать и зарабатывать самому))
Верховный Наставник (105470)
да педиковатый он альфонс, так ему и надо))
Наставник (45084)
Я его не переношу и чужой жизнью не интересуюсь
а кто это?