.
Гроссмейстер (9871)

Если женщина любит мужчину больше, чем своего ребенка, ТО это плохая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне представляется,что ребёнок должен быть на первом месте! ЕСЛИ ИНАЧЕ,ТО ЭТО ПЛОХО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему-то я согласна с Вами)
Дура - баба!
.
Советник (4124)
То она плохая мать.
Верховный Наставник (232651)
Это одержимость, а не любовь. Или у женщины не развит материнский инстинкт. Может она и не хотела этого ребёнка... А плохая она или нет, сложно судить)

Добрый вечер))
.
Магистр (1025)
Это разная любовь. Для определения силы любви тоже свои критерии нужны.
Наставник (59264)
и странная тоже. и вообще по-моему женщина любит не самого мужчину а его отношение к ней как правило.
Мудрец (20170)
это правильная женщина и в этом есть смысл:)
Мудрец (11250)
Никогда не понимала, но тем не менее, в старом психологическом пособии было: Если женщина молодая, то родить она еще раз сможет, а другого мужчины у неё может не быть.
Мудрец (15316)
так считается, что плохая...а если больше любит ребенка, то часто остается без мужчины...
и что нам выбирать?)
Верховный Наставник (137822)
И критерий любви - чья-то обида и зависть...
Наставник (41510)
Нет...не плохая...просто одержимая своей любовью и она уверена что ребенку и без нее хорошо...она же не бросила его совсем...а ребенку кстати может и не хватать матери и очень сильно...по себе знаю...я очень любила маму а она часто была по больницам и я очень сильно скучала и Ваш мальчик может тоже скучает и чувствует нехватку материнской любви...уделяйте ему больше внимания...)
Наставник (25131)
я не знаю.
я не знаю,а можно ли сравнивать любовь к сыну и любовь к мужу.
это же совершенно разные чувства..
конечно,часто,очень часто женщина,становясь матерью,немножко холодеет что ли
к мужу,вернее не так.Ребенок для нее становится всем-всем -всем..
Хорошо,когда мужчина умен и понимает это..
А еще.Необходимо помнить,что ребенок вырастит и улетит из гнезда и если все хорошо сложилось,
или просто сложилось ,то она не останется одна,будет рядом со своим мужчиной..
я как всегда всё перепутала! перечитала вопрос и поняла,что написала из
другой оперы..
но переписывать не буду..

по-поводу любви,знала я когда женщина оставляла детей ( трех! 18,16 и 12 лет) ради парня,которому в два раза меньше,родила двух.Живут счастливы. Да все счастливы дети тоже уже счастливы.
Выросли уже под 30 старшей. Я знаю их всех.Потому и не понимаю уже ничего в жизни.
Наставник (37431)
А если женщина любит ребёнка больше чем мужчину? Хорошая?
Очень разная это любовь. И забота, и отношения очень разные.
А для ребёнка неплохо знать, что человек любит не только своих чад.
Магистр (2180)
http://maxpark.com/community/2459/content/1330907