А у вас может быть такое? Сидишь например музыку слушаешь дома,потом разные фантазии полезли,

и накрутился до такой степени,что просто тупо покупаешь билет и на след день улетаешь на другой конец земного шара!
Бывает у вас так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывает)

Причём бывают ещё более бредовые идеи, чем просто улететь на другой конец земного шара... Хорошо, что есть те, перед кем есть обязательства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету денег на билет - так бы слетала))
Хранитель Истины (321721)
Меня слишком много держит, чтоб я улетала так от своих фантазий)))
Бывает Петрович))))))привет)