ЛЕЖУ тут на диване,никого не трогаю...думаю о смысле жизни и мире во всём мире...прям так глубоко задумалась....

и тут из неги моей задумчивости и осмыслении мира меня выдёргивает голос младшей дети ,кричащий такие слова
-мама,Путин не хочет ко мне руки!!!!!!

умом то понимаю что она про своего хомячка...а чёт как то вздрогнула от этих слов)))))))))))))
А ВЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ ДУМАЛИ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190797)
а что о нём думать? смысл моей жизни мне предельно ясен, смысл чужой жизни и жизни вообще - не интересен...только мозг мучить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сенни такие вопросы были и в лидерах)
Я его уже нашла, ну смысл жизни) Иногда ещё раз подумаю. Ага, думаю, смысл не изменился, и живу себе дальше)
Наставник (56772)
А какой тут смысл жизни, любить и быть любимым, быть нужным людям, жить в гармонии со своим внутренним миром и чтобы никто не вспоминал нас худым словом Выздоравливайте и будьте счастливы