я предлагаю заменить слово Америка-или США на слово Мама.как вы относитесь к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женись на статуе свободы
По типу разъема? Мама-папа.
Хранитель Истины (408558)
предлагаю заменить на ссылку http://cs316321.vk.me/u178077582/a_3d4a314a.jpg
Наставник (46298)
Америка сдохни/America forever
Верховный Наставник (177979)
А мать заменить на США... И тогда получится...ЁБ твою США. и Ё@@@АЯ США...
Так вот чей ты выкидыш.То то тебя колбасит,когда твою любимую сша задевают.
Гроссмейстер (7385)
Хорошо отношусь. Но тогда тебя придется обратно в утробу матери Америке засунуть чтобы ты был в вечном пертубертатном периоде
Наставник (28005)
Это уже делали в блатных частушках прошлых лет:
"Опа, опа, Америка, Европа,
Еще четыре раза -
Америка - Зараза!"
Или:
"Опа! Опа.
П...зда, колено, ж.па
Еще четыре раза
Америка - Зараза!"
Наставник (55020)
По отношению, к тебе?Вполне подходит, тогда ты-жертва аборта!
Мудрец (18238)
Х-у-ё-в-а-я у тебя мама, дура дурой и ш-л-ю-х-а известная!
Фетишист?