С какого возраста можно ребёнку сварить слабенького кофе?)) ++ вчера толпа выпила весь чай)

я то уже сварила, сижу маюсь - можно было ?)) 12 лет дитю))
Дополнен 9 лет назад
слааабенький)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79058)
В 12 лет?! Конечно, можно уже! Да, некрепкий, конечно. И с молоком разбавить. Вполне.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
варенье с водой разведи лучше
кофе свареный????с молоком???с сахаром???МОЖНО!!!!!!!
Наставник (47956)
Детям - только кофейный напиток или цикорий!
Верховный Наставник (101033)
А он его пить будет?) Моей дочери 17,а она морщится от него и не пьёт(даже конфеты с кофейным вкусом не ест- не любит).А сын с 12 лет начал просить сам кофе(запах ему очень нравился).Ну, я тоже сначало сомневалась ,а потом сдалась.Сейчас ему 13 и перед школой пьёт маленькую чашечку с молоком и с сахаром.
Но у меня сын только по возрасту - ребёнок,а рост и вес уже как у взрослого))