А вам от того,что в Украине вдруг есть какие-то сложности..на душе как-то легче,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (56772)
Нет не легче,а очень тревожно. Мира и добра тебе Украина, мира и добра вам украинцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, у нас в Европе изза Украины экономика падает да и везде кроме как в США.
так все-таки нет воды горячей? нам все равно
Верховный Наставник (230585)
Мне только жалко восток Украины , там наши люди живут. А в остальном пофиг, превратились в фашистов за один год !
Наставник (67566)
Украина? Я никогда не слышал о такой стране.)
Просветленный (622976)
Да какие сложности?! там полный бред!
Верховный Наставник (104359)
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ !!!
Коломойских призвать к СУДУ !!!
Мудрец (16942)
мне кажется да. многим легче. недавно уже радовалась их злословию и гениальному сарказму.
но вы тоже не перегибайте пардон..в некоторых районах до войны то вода шла по часам. и то холодная. и то с 7 до 9 и с 17 до 20. а щас так вообще..здесь тоже нет горячей воды где я живу, только баки и колонки. но холодная суткильется. вот в Киеве да..там было хорошо. там вода тепленькая была..
в Днепре горячей нет, в Запорожье нет..то есть не везде.
Верховный Наставник (100775)
а что там случилось.. разве это сложности .. пол страны трупов.
Наставник (39278)
судя по отвеатм.не в тук онотру вы обрятисибют
Гроссмейстер (7385)
Млять ну как вам объяснить. у меня родители 15 лет отработали на заводе спецдеталь в Запорожье, кто все это строил может гетман Дорошенко или Сагайдачный, почему я должен быть равнодушен, я не хочу быть равнодушным, мне не нравится, что снесли памятник Ленину, он был инициатором плана ГОЭРЛО ( ДнепроГЭС), сегодня ваши тубусы в повязках на лице говорят, что Ленин за 70 лет загнал украинцев в нищету, уничтожал их голодомором и не дал им вступить в ЕС, вы Мля посмотрите на себя со стороны хоть раз,на каких уродов вы стали похоже?
Мудрец (18098)
Мне ваще плевать на все сложности, которые вы там себе устроили...
Хранитель Истины (349939)
вот лично мне глубочайшим образом пофуй, что с вами будет
Наставник (38466)
в общем да... когда у путина сложности в ураине и из-за украины- просто бальзам на душу...
Мудрец (22192)
на тех кто скачет- по барабану.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Как Говорят ваши Любимые амерканские партнёры : Проблемы Негров, Шерифа Неипут!
ммм, полномасштабную гражданскую войну вы называете "вдруг какие-то сложности"?
Наставник (94188)
Мне не легче, мне как то всё больше и больше - всё равно...
В конце концов - люди вроде взрослые там - если захотели прыгнуть в проопасть - это их личное дело...
Я не собираюсь больше обсуждать эту тему....
Хранитель Истины (493319)
Полчается прямо по Галичу:
Ну если б я сгнил в Сучане,
вам бы легче дышалось, что ли?