Какое, настроение у Вашего внутреннего состояния,сейчас?Что, шепчет Вам, Ваша Душа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723307)
Моя душа мне уже весь мозг съела - Лисик, вали ты нахрен спать, задолбал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Лениво потягиваюсь..как кошка...Настроение любовно-романтическое..
У меня сейчас процесс чтения книги идет. Переживаю за героев.
Книга большая - 1155 стр. Так что это состояние на пару недель минимум.
Наставник (93231)

Наставник (30033)
Неприличности всякие
Знаток (420)
Пора делать ужин для своих мужчин))
Верховный Наставник (104908)
налей и выпей,а я бросил
скучно нам