Если покупать конфеты-шоколад-печенье в отделах Для Диабетиков, то +++

не располнеешь ? Там же нет сахара......)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56544)
при склонности к полноте располнеешь от чего угодно, там дело не в еде, а в сбоях в организме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Сахара нет, ненужные организму углеводы есть, и вообще деньги коту под хвост.
Верховный Наставник (102968)
От сахарозамениелей может быть диарея...
Хранитель Истины (321839)
В печенье мука все равно есть. И жиры.
Хранитель Истины (423194)
Покупать где угодно можно....есть их не надо....вот.....))))))))))
сахара нет , а углеводы есть . располнеешь ))))