Вы могли представить хотя бы 7 лет назад,что Европа будет житьпо законам чрезвычайного положения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Легко, я и про Беларусь не мог подумать, что у нас возможны теракты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
нет, всегда думала, что там райское место)) Но нет)
Наставник (82198)
после террактов 11 сентября....я как раз представляла, что такое может быть в любой точке мира...

и в вашем Замухрышенске тоже, Дима....
Наставник (59654)
да! я это увидел реально 11 лет назад!
Просветленный (643124)
я желала им этого.потому,что с сирийцами раньше познакомилась.тогда,когда весь мир делал вид,что ничего не происходит.
Mia
Верховный Наставник (227932)
не все коту масленица... этого стоило ожидать... почему они сами не видели такой перспективы.?.. в этом вопрос...
Наставник (39278)
Ну черезвычайное скорее всё таки у вас в телевизорах и головах и в Брюсселе,жизнь европейца ценна очень,так у нас вроде нормальное положение,а за четверть века жития здесь готовы были ко всему, но всегда знали что в России намного опасней жить.Теракты начались не в этом веке.Франция не удивляет, давно там проблемы в Париже эпизодично,а вот когда в Москве и Питере началось реально стало страшно.
Хранитель Истины (461478)
Так и что воевать с грузинами будем, никто не думал и про переворот в руине никто не подозревал... Того, кто тогда рассказал бы об этом, приняли бы за придурка!
Верховный Наставник (161357)
Да!! Я видела там арабов.. Они очень быстро множились.. И это закономерный процесс.. Битва при Пуатье в наше время - невозможна.. Да и Карла Мартелла нет..
Хранитель Истины (306191)
Скажем так - не хотелось верить.. а ведь вот только что в Сан Дени видела. что там творится... - страшно там бывать. но там усыпальница французских королей.. Только с сестрой об этом говорили - бедные короли - если бы они встали и увидели. что и кто их окружает - то опять быстренько бы в склепы свои попрятались.