Древней Женщине хватало секса для полного счастья, а щас что творится , квартиру купи , авто купи,,

....а секс - у меня голова болит, ппц нравы ))))гы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4964)
фииииииииии.... откуда такие меркантильные разговорчики??? )
любящий муЖчина без всяких просьб осыплет женщину всеми дарами мира )
привет Ромыч )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715724)
Так вам и надо!))
это вам сама лично древняя женщина сказала?))))
Верховный Наставник (156415)
у мну не болит.............машину купишь?
Наставник (94129)
...машину покупает для себя, квартиру для всей семьи, секс хочу каждый день----никаких проблем....все счастливы и довольны)))))))))))))
Думаю, что древняя женщина, без наличия мамонта тоже хрен давала...
Да, мы такие...
Верховный Наставник (105470)
да, Ром, а что делать))
привет!!))
Наставник (27437)
даааа,жаль что ты родился не в том веке))))))))))

Приветик)))
Верховный Наставник (154305)
Привет!!!