Интересно, пьяная женщина лучше понимает, чего ей не хватает для счастья, чем трезвая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох насмешил )))
Пьяная женщина чаще всего ощущает нехватку временного суррогата счастья, т.е., пардон, секса
ВСЕ остальные думы и понимания ... ммм ...ПОТОМ

Да и объекты, для удовлетворения данной "нехватки" в состоянии алкогольной расслабухи заметнее...)))
Ибо... в такие моменты не ищем на всю оставшуюся жизнь... а выбираем на здесь и сейчас )))

Обсуждать причины нехватки и счастья и секса = не вижу смысла... вас так мало... нас значительно больше... а надо каждой... и регулярно... природа млин... мать её так ... да и АМУР, однозначно, не снайпер )))

доброго, ВЖИКуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вообще две РАЗНЫХ женщины)
желания одной обязательно вступят в противоречие
с желаниями другой))
Просветленный (590170)
Пьяной ничего не нужно ,поэтому и пьёт
Верховный Наставник (186830)
Пьяная женщина, уже, счастлива "де-факто", поэтому "де-юре"её не интересует!
Наставник (74486)
Пьяная женщина счастлива, пока пьяная. Поэтому спивается, чтобы ощущение счастья ее не покидало.
))) а счастливым, надо полагать, к спиртному притрагиваться запрещено?... как бы кто-то чего не подумал?... железная логика)...