Что женщине надо для полного счастья? Ваши версии))

Моя на данный момент такая: бокал красного сухого, хрустящий багет с мягким сыром и новый лифчик))))

Пы.Сы. Главное, не думать о рюмках из Стокманна)))
Нииииичоооооооосссиииии.... на вопрос о женском счастье сплошь мужские ответы! Причем хорошие ответы такие)))) Это отличный бонус к женскому счастью
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35359)
душевное равновесие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все вышеперечисленное и сам Стокманн со своими стекляшками в подарок!
Верховный Наставник (123413)
Совсем немного, любви и что бы близкие были здоровы. Это я так думаю. А багет это что то с мебели?
Женщине для полного счастья надо то же самое, что и мужчине - чтобы все её желания исполнялись мгновенно по мере поступления. Иначе счастье будет неполным.
Верховный Наставник (138895)
короч рюмки на тонкой ножке, променяла на новый лифчик...
Наставник (50168)
Как я завидую людям, которым так мало для счастья надо ))
А мне - счастливой взаимной любви с хорошим мужчиной и чтобы мама была здорова...
Хранитель Истины (372519)
Чтоб детки не болели никогда-никогда
А ещё муж и родители были здоровы

Ещё можно новое платьИце и море с солнцем и песком))))
Просветленный (794109)
Эх блин, вот все у меня есть) что может быть - есть все)
Хранитель Истины (427087)
Вот чо ни говори.....а надежный тыл(родители,муж,дети,внуки) и его здоровье-самое важное и ценное и продолжительное.....
Остальное все-маленькие радости и прелести жизни,проходящие.....
Поздравляю с обновой
Просветленный (714943)
По отсальных женщинничего сказать не могу, все он иразные.. мне же надо и я неоднократно об этом говорила: мир во всем мире. отсутствие эпидемий, чтобы мама подольше жила, чтобы здоровье у всех близких было в порядке да и чтобы любовь в женско-сексуальном плане не кончалась, не готова я еще на скамейке с семками сидеть!)
Наставник (83902)
Добавлю к вышесказанному
Женщине всегда хочется, иногда невпопад и без причин, свою изюминку раздраконить какой-нить безуминкой
Да так штоп подруги обзавидовались
Я не чиста про секас
Хотя... слон мог бы и подпрыгнуть)))

Верховный Наставник (242394)
Извини за занудство.
Здоровье свое и родных.
Выплатить кредит
Найти выскооплачиваемую работу