неделю болел не пил не курил но сегодня пятница легко ли начать новую жизнь в пятницу? бгг))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56772)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! Вопрос, начинать ли новую жизнь или нет, рано или поздно встает перед каждым, и решать его нужно исходя из своих личных мотивов и убеждений. Но мое мнение неизменно: человеку необходимы периодические «встряски» - хотя бы для того, чтобы не забыться и не потеряться в тумане серых будней.