Утро - оно как начало новой жизни... Чего вы ждете... сегодня?

Желаю вам самого светлого доброго утра!
Легкого и безоблачного дня!
Улыбайтесь, и пусть улыбки возвращаются вам стократ!

Утро настало...
Но легче не стало...
Пожар бушует в крови!
Услышать бы снова
Три слова...
И тысячу раз повторить!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
действительно......))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Доброе утро, Апельсинка! Хорошего тебе дня!....))))))))
Хранитель Истины (409799)
Доброе утро Апельсиночка! Картинки в радикал не вставляются почему-то((
Просветленный (645034)
добраутра!любви жду)))
Задремали звёзды золотые, задрожало зеркало затона,
У плетня -заросшая крапива, обрядилась ярким перламутром, и качаясь шепчет шаловливо -
С Добрым утром!
С. Есенин

Сегодня у мужа день рождения. Ему - 36 лет исполняется. Он работает с октября. И зарплату пока не дали ему за январь. Придёт поздно, когда я уже ребёнка из садика домой приведу. Думаю, может, на ужин в пиццерию пригласить его, самой. Посмотрим, сколько заработать мне удастся сегодня самой.