А любовницей очень страшно и тяжело быть? а то что-то хочется себя попробовать в новом статусе))))

Или не жили красиво не стоит начинать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139022)
попробуй, только не влюбляйся, особенно в женатого) держи его чисто для удовольствия и разнообразия -- тогда можно) привет, Валь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется это опасно , и чувства стыда будет постоянно ))
Наставник (50180)
Ну не понравится- бросишь это дело...)))
Верховный Наставник (146022)
Ты и он ...
Вы такие разные во многом...
Но в желании друг друга - совпадете полностью...Прикосновение - самое нежное, что есть на земле. И если ты
действительно ощущаешь, когда дрожь идет по телу, значит тебе
действительно хорошо с этим человеком...)) Все от желания зависит)
Верховный Наставник (233720)
одумайся!
Мудрец (10316)
- Дорогой, купи мне телефон.
- А как же тот другой, который у тебя есть?
- Другой купит мне шубу.?
Наставник (83557)
любишь ждать по долгу и в неизвестности и без права на звонок... дерзай...
бывает, что оно того стОит)))
Наставник (63267)
Не знаю-не пробовал.. Привет Сто!