А как думаете на основе ваших вопросов и ответов на какую тему можно диссертацию писать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Новейшая история деградации офисного планктона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага....особенно по накрутке очков, рейтингов и прочих баллов
Анархия самопознания: Роль бреда в процессе индивидуального личностного роста... :)
Верховный Наставник (157785)
Психические атаки)))
Гроссмейстер (9050)
По моим? "Рожденные в 1990 году-есть ли мозги у этого поколения?"))
Просветленный (644951)
как отстирать что угодно)))
"бабы-дуры.а так ли это?"
про ЗАМУЖНИХ ДАМ,естественно! Всё самое интересное и интимное,исходя(кое-где) из ЛИЧНОГО опыта!)))))))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Любой "диссертант" свихнётся, читая меня...
"Я ТАКАЯ РАЗНАЯ И НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!" ))))))))
на тему краткости, сестры таланта..или бесталанности...
Мудрец (10126)
Ну вот из последнего - "Современная поэзия на основе творчества Гомера и Сэмунда"))))))))
Хранитель Истины (324336)
"Отсутствие интеллекта или как всех помирить с помощью Волшебного Бобра"
Семейные отношения и патологии в них
На тему бла-бла-бла)))
Хранитель Истины (493540)
Я 4 книги (художественные) написала. а тема диссертации у меня: экзистенциальный подход к фрейдистским комплексам Бабы-Яги)))