А вы уже сказали свое "СПАСИБО" за выделение в отдельную категорию "Юмор"?++

Утро Доброе,Юморяшки!!!
Дополнен 10 лет назад
а не многовато для них экспертов то:)))
Дополнен 10 лет назад
всем за ответы спасибо, прям растерялась кому ЛОшку отдать,, нИабИжайтися, еслиф че:)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
Заяяя!!! Нас с Ольгой замуравали икспертаме в...ТДВ!)...ну вот каг жыть вапще,поссе этава??)))))))

Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837987)
Сказать то сказали, только вот девок наших оставили в рабстве
экспертами в ТДВ))

Икспириминтирую с картинками)))
Хранитель Истины (260045)
просто ЮМОР большими буквами написать ..нафик эти панты куча дверей )) если уже есть подраздел ТО сарказм ..чёрный юмор ..не помешает )))

а вообще ..такие заботливые эти админы ))))привет тебе )
Верховный Наставник (119983)
я еще не научилась так красиво картинки вставлять.... Приветик!)))