Давайте пофантазируем, какой будет одежда будущего? Не по форма, а по функциональности. Ну например в ней зимой будет не холодно, а летом не жарко. Любые самые безумные фантазии приветствуются :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74127)
Любые фантазии приветствуются?...ну что, тогда держите!)))

Одежда будет наноситься на тело ввиде спрея из баллончика,
на баллончиках будет написано, что это - платье или костюм, все - цвет, фактура, рисунок "ткани" будут содержаться
в баллончике. Одежда из баллончика будет восприниматься как обычная ткань, под ней не будет видно анатомических
особенностей, более того, если на какое то место распылить больше, то в том месте рельеф будет больше))
Одежда снимается антитканиевым распылением)))

...открываешь так утром шкаф, а там нет вешелочек, а на полочках стоят баллончики, и форма у них имитирует
тот вид одежды, который напыляет,...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Не придётся гладить. Не будет от тканей аллергии. Не будут меркнуть краски от стирки и от погодных
перемен. Будет крайне прагматична,,как мне кажется,одежда будущего:многофункциональна. Хорошо,
что в то время мне не придётся жить...