Весь обеденный перерыв танцевала «ча-ча-ча» и делала «плие»,...вместо вкусненькой отбивной...((( Жрать хочуу-у-у! А что у Вас было на обед сегодня...?)) Говорите смелее, я хоть за Вас порадуюсь...)

Компот был?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
в обед был обезжиренный творог...100 грамм
на ужин капустный салат 200 грам...даже!!! с огурцом)))
4 круга вокруг стадиона+ упражнюхи всякие....

эх....зато как вкусно было летом жрать чебуреки,лежа на шезлонге, запивая литром-другим винищща....

мммм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ми сегодня не обедали. че т не охото совсем)))
Наставник (90070)
у детей суп солянка и рыба,запеченная с грибами)))ага..и у них же-компот))))) у меня-кофе с лимоном)))))))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (138964)
Я сегодня ленюсь по полной ... кофе и бутер с сыром , больше ничего нет , или надо готовить , а лень )))))
Мудрец (18285)
курица с картошкой жареная...блинннн пересолила....хоть пивом запивай)))
даже не знаю по какой причине...не влюбилась точно)))
компот абрикосовый... отбивная из курицы... макароны... помидорно-огуречный салат ...и всё...
Верховный Наставник (224266)
Борщ , пюре с селёдкой и варёной курочкой , чай .
Наставник (76786)
сотэ
и шарлотка с кофе
да поешь ты, чего мучаешься..
Верховный Наставник (158935)
отварная говядина....гречка...помидоры порезанные...чай с лимоном и конфеты "москвичка"...правда это ужин...а обед кафешный...)))