Какой у вас любимый из комиксов Битструпа? Помнится в детстве меня они очень занимали, забиралась в кресло и рассматривала. Сейчас набрела не могу оторваться. =0)

Дополнен 9 лет назад
4 темперамента
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2596)
Как в редакцию автор пришел и этот с русалкой

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Сомневаюсь, что здесь многие знают - кто это.
Лично у меня трехтомник его рисунков.
Наставник (56985)
у мну когда начальник один большой наорал на подчиненного, тот дома на жену, жена на сына, сын на улице собаку пнул, а собака укусила за попень того самого начальника-))) с детства его люблю..
Верховный Наставник (213991)
про Адама и еву он рисовал ?
при советской власти была жутко дефицитная книга. У меня нет.
Мне лично очень нравится где мама укладывает малыша спать, ложится рядом в кроватку с сыном, начинает читать ему книжку...следующий рисунок - мама спит а дитя читает книгу!
И мама такая...неслабая, в мини.)))
Наставник (65291)

Верховный Наставник (126455)
*..сколько же этой книге лет..гы
Гроссмейстер (9209)
Все не политические )из того что сразу вспомнил хозяева и их собаки каждый был похож на своего питомца
Верховный Наставник (129232)
Парк. Скульптура обнаженной женщины. Мужчина нарезает круги вокруг нее. В итоге она врезала ему пощечину. Достал!