коня наскоку остановила, в горящую избу вошла не побоялась... хорошо, настоящая теперь ты женщина... но... чтоты теперь с этим конем делать то будешь... да ище и в хате спаленой огнем ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Муууу, где конь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Уведу коня в поля! )
Наставник (76786)
Да что ты...
я слабенькая, маленькая..)
какие кони и горящие избы)))
костерок из коробка спичек и маленький хомячок-максимум, что я остановлю)))
Верховный Наставник (138964)
Чо , мне делать больше нечего , как коней каких то ловить , да пожары тушить ???)))
Я с синицей в руках посижу ))))))))))