Если женщина и коня на скаку останавливает, и в горящую избу входит, то чем в это время занимается

мужчина?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241816)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
Ждет когда прелюдия закончится))
Верховный Наставник (154052)
Известно чем - за мамонтом гоняется.
Нет у нее мужчины,поэтому все сама..

Хранитель Истины (489516)
Лежит у телевизора с бутылкой пива
Наставник (73438)
Ну ты интересная такая! А кто ж руководить то будет процессом? И потом - коней шугануть сперва надо. Избу поджечь. Так что не все так просто как у вас - остановила, зашла. У нас работы по горло. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (59965)
Не мается дурью, просто живёт.
Верховный Наставник (212517)
Не допускает таких ситуаций! Все очень просто