Какая книга сделала вас умнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (462681)
Честно, не знаю, наверное все они как-то на меня повлияли! Хотел бы просто обратить внимание на эти:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
букварь))
Наставник (65979)
БСЭ
Достоевский -"Бесы"!
Успенский, "В поисках чудесного".
я без книг умной уродилася.Книги дали мне это понять...(Антош..я даже не знаю,что тебе порекомендовать..Ты Сам найдёшь Свою Книгу)ну почитай"Апгрейд Обезьяны"
Агния Барто "Игрушки")))
Правила Дорожного Движения.
Наставник (81460)
Я постоянно что-то слушаю из аудиокниг..
Наставник (71320)
Книга под названием " Жизнь".
Гроссмейстер (7802)
Маркс "Экономико-философские рукописи"
Хокинг "Краткая история времени"

Хранитель Истины (306753)
Не, ни одной книжке это не удалось.
Наставник (46298)
Могу сказать что знание книг по точным наукам, меня сделали глупее, я понял, что мы -люди, достаточно глупы во вселенной...
Наставник (74660)
Книги и выступления Николая Старикова
Наставник (86597)
все тысячи прочитаных книг. каждая по немногу. начиная с БЕЗ СЕМЬИ Генриха Малло и СЕРЕБРЯНЫЕ КОНЬКИ и включая АТЛАС АНАТОМИИ в трех томах , каждый в пару кг. весом и ТЕОРИИ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ и PSICHOLOGY Dworetzky
Гроссмейстер (6653)