коктейль ..ерш.. как приготовить правильно.. водку в пиво вливать или наоборот?

и в каких пропорциях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Чтобы лучше накрыло, водку и пиво в одну стопку наливаешь в равных частях, закрываешь стопку рукой, слегка хлопаешь об стол и быстро выпивашь. Но самый лучший эффект, это северное сияние! Шампанское с водкой, в равных частях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Воронку в рот..и лей с обеих бутылок..
Мудрец (19336)
главное чтоб на кухне сидела страшная баба.....первичность вливания не важна
Верховный Наставник (127565)
Правильно надо не смешивать.. По кончику ножа осторожно вливать водку в пиво.. Водка имеет плотность меньше пива и сразу не размешивается,а остаётся сверху.. Посему .. Пьёшь водку и закусываешь пивом.. Учитесь молодёжь ! ))

Верховный Наставник (168540)
Спирт и шампанское. 50*50. Спирт в шампанское и резко охладить.
Верховный Наставник (230659)
Сто грамм водки и три порции пива, будет плохо завтра !
Мудрец (12959)
помнится в советское время делали северное сияние)), это когда шампанское с коньяком мешали и ещё чего то добавляли не помню уже))
Наставник (86597)
Тяпнуть пол стакана водки , выпить пол литра пива и попрыгать