А как правильно усугубить водку? Пивом или портвейном?(инфа для размышления,а я спать))) Всем удач!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47956)
Водки слеза мне глаза заливает,
Пену пивную на пол сдувая,
Пью сей коктейль под названием красивым
"Белый медведь" - вечный спутник России.

Стихи мои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
записывай)))пару фужеров больших шампанскава,называеца северное сияние)))
Водка + Шампанское - Северное сияние)))
Хранитель Истины (278969)

Спакойнай!!
Верховный Наставник (132836)
Классический расп@Zдальский вариант молодости-на закусь водяры-баллон пиваса "Жигуль" по кругу и сигаретка после пары-тройки глотков Жигуля ))))

Как Юра и Рома молвят-ШАМПУНЬ-ЭТО ВАЩЕ УЖАС ПОЛНЫЙ, пропускал йа разок под водяру с Жигулем стаканчик шампуня... ТАКИХ дел этот стаканчик наворотил, что ваще армагиздец там вышел
Ночера спокойного )))
Наставник (40074)
ВоТкой. С утра)
Верховный Наставник (120954)
Я с бальзамам люблю))
И тебе удач))