Что думает Общество о женщинах, которые не любят детей и не хотят их иметь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10391)
Обществу в первую очередь нужно научиться хорошо относиться к тем,кто этих детей имеет.

Сейчас бытует достаточно лояльное отношение к не желающим иметь детей,считают,что некоторым их вообще не нужно.Я считаю,что дети---это наше ВСЁ,ради этого и живём!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю детей)
?
Верховный Наставник (168540)
Я их не осуждаю, и не обсуждаю. Это их личная жизнь. И грязными руками там копаться не надо. Лучше в своих проблемах разобраться. Дополню. Как правило, это трагедия. Не могут, а говорят, что не хотят.
Верховный Наставник (104359)
за ОБЩЕСТВО я не могу говорить...
Моя невестка не хочет иметь детей. Мы с ней не здороваемся)
такое воспитание. уныло. Женская участь - рожать и растить дитя, природная сущность.
против природы идти - участвовать в разрушении мироустройства
Гроссмейстер (6653)
Этот вопрос в совке уже задавался, ну сколько можно!
Мудрец (19336)
я не думаю о женщинах.....видать я не общество
Хранитель Истины (325784)
Обществу в целом-плевать.Это вопрос личный.
А лично я считаю,что это личное дело каждого.И не только ради детей могут жить люди.
Ради себя тоже неплохо...
Только у меня есть дочь,приходится ради неё...УВЫ!..)))
Гроссмейстер (7037)
Я думаю в наше время уже десять раз подумаешь, прежде чем их заводить. Муж запросто может бросить, гос-ву плевать - расти как хочешь. Нет таких женщин, которые не любят детей, просто заводить не от кого. Кругом алкаши и дебилы. А родить просто ради того, "чтоб был", интеллект не позволяет, да и элементарная гордость. Короче, не все так однозначно. А люди, да. Любят ярлычков всяких навешать. Раз это, то... Примитив....
Просветленный (653679)
Я думаю, что 70% ОСОБО активных чайлд-фри надо прекратить крутить голову людям якобы идеями, а честно сознаться. что они НЕ МОГУТ иметь детей по причинам, связанным с состоянием своей репродуктивной системы.
Хранитель Истины (493346)
а не хрен обществу лезть в чужую личную жизнь