При простуде с чем чай пить полезнее ?

Быстрее бы прогнать её )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145854)
Ну вариантов много.Всё что усиливает ток крови,особенно по капиллярам.Липовый цвет,малина,в том числе и лист.Мёд натуральный.Ром,коньяк,вермут,бальзамы разные столовая ложка в чай.Ноги парить с горчицей.Потом сухая горчица в носки и спать.Вариантов очень много.Смотря что есть в доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
малинка делает чудо
Хранитель Истины (425600)
с медом и лимоном, с малиной, но прошлогодней
Верховный Наставник (236527)
С медом и лимоном. Еще дивная вещь: смешать порезанную курагу, грецкие орехи, мед и лимон.
без разницы, главное побольше жидкости пить, ибо она помогает разжижать слизистые и зараза выходит
и проветривать помещение почаще
Верховный Наставник (205677)
Лучше самогонку с медом.
Хранитель Истины (449296)
Может перцовочки? Сначала надо кровь разогнать, а потом уж малину употреблять!
Верховный Наставник (116486)
С бальзамом можно с хорошим , а обычно все само проходит через 5 - 10 дней , хоть пей - хоть не пей
с "АНТИФЛУ"