Как думаете ... данные "фигуранты" как скоро обнаружатся в числе прочих беженцев ... на территории

России ?

СКР занялся министром обороны Украины

Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело в отношении министра обороны Украины Валерия Гелетея, начальника Генштаба вооруженных сил Украины Виктора Муженко, командира 25-й бригады вооруженных сил Украины Олега Микаса, а также других пока не установленных лиц из числа командиров 93-й бригады ВСУ и ряда высших должностных лиц из числа военного руководства Украины ...

http://news.mail.ru/incident/19706743/

Оно ... сколько верёвочки не "виться" ... а отвечать то придётся ...
И . по ходу , придётся и этого , случайно , среди беженцев ловить ... :

СК РФ: Интерпол отказался объявлять в розыск Коломойского

http://news.mail.ru/politics/19707201/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723383)
Я не юрист, но я не понимаю - как следственные органы одной страны могут заниматься преступлениями на территории другой ? По законам какой из стран будет проводиться расследование и другие процессуальные процедуры ?