Как думаете - есть ли у наших органов базы данных вроде "мерзотворцев"? +

Но не для того, чтобы вносить туда артистов и певцов, а для бандерлогов: правосековцев, свободовцев, тризубовцев, "азовцев", "айдаровцев" и прочей шелупони? Чтобы не пускать их в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в идеале должны быть. да эти гады и сами боятся сюда сунуться. по понятным причинам)
Верховный Наставник (117737)
Я думаю, что есть..
Есть,но готовятся под условия военного времени всех пишут и заводят личные дела,наше время информационное,а всякого рода нацмены в уверенности,что их преследовать не будут,в случае горячей фазы наши войска и некие структуры при освобождении Украины будут проводить Трибунал в исполнение.