А вот слова из песни "мои года, мое богатство..." это самоуспокоение, аутотренинг такой ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
От человека зависит. кто-то готов к возрасту и ему не надо себя успокаивать, а кто-то - нет, вот такому человеку может аутотренинг и нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644808)
видимо-да)))
Хранитель Истины (325784)
Просто ПЕСНЯ...Художественный вымысел..))
Поменьше бы этого богатства...(
Верховный Наставник (128036)
А мне всегда нравились эти слова..
Богатство не в годах а в воспоминаниях о времени..
Хранитель Истины (313525)
Это про опыт, опыт же - сын ошибок трудных)))
Наставник (25175)
Ну если человек спокойно относится к своему возрасту... помнит в прожитом и хорошее, и плохое, анализирует и делает выводы - то нет, не аутотренинг. А вот если человеку нечем похвастаться кроме прожитых лет - то да... ничего другого ему и не остается, как успокаивать самого себя этими словами.
Мудрец (11580)
эту песню впервые исполнил В.Кикабидзе..когда его кваотиру обчистили ,оставили записку-твои года-твое богатство))
нее..как ни крути,а нифига это не богатство..особенно у тех,кто болеет....