Скока времени можно хранить бутер с колбасой в холодильнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бутер что....у миня знашь чо?? у миня этат...о вспомнил... беляш хранилса год в маразильнике!!) Буквальна две штуке!))
Приизжала систра, изгатовила. Ну сразу не съели ( два асталось) положили в маразильнег..
Патом па скайпу раза три в течении года паказывали ей,чо у нас есть) И она каждый раз удивлялась и спрашывала,чо беляши пекли?)...А мы как в том стихатварении...что за станция такая...Бегуны или Ямская?.....А с перрона говорят..это город Ленинград...
Вот и мы ей....мол это всё ещё твои два))
Ну вот недавна даж подогрели... тока не помню...ели или нет))) Склирос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Пожизненно.
Хранитель Истины (256285)
пока не позеленеет...