Сюжет фильма "девчата" помните? тогда во внутрь прошу))) кто не помнит, там есть доп.вопрос.

1. Надя с Ксан-Ксанычем поженились?
2. Что стало с Анфисой в конце фильму?
дополнительно: вам известен вкусный салат с сельдью без свеклы?

по книжке - комнату Наде дали, а вот замуж он не пошла
а Анфиса вобще уехала - от стыда(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
1. Предполагается, что поженились... В фильме остановились на стадии планирования свадьбы)
2. Что стало с Анфисой - не понятно) Предполагается, что исправилась))
3. Шведский салат. Сельдь, картошка и маринованный репчатый лук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
1.думаю-нет! она стала коситься настороженно.
2.анфиса стала проще-конечно будет с нею этот в шляпе!
да известен.но он тебе не понравится.этот салат называется ХЕ.
Наставник (85769)
Наде с Ксанычем дали комнату, предполагается что поженятся
Анфиса типа встала на путь истинный и перестала всем давать))
Салат нии знаю..)
Делаю такой салат.
Сельдь, красный лук, кислое зеленое яблоко, картофель, маринованные огурцы. Все порубить одинаковыми мелкими кубиками..примерно 0.5см..
заправка:сметана пополам с майонезом, лимонный сок, соль, перец. Хорошо остудить в холодильнике.
Верховный Наставник (165903)
1. Сценаристы предполагали, что они не поженятся. Даже всю роль Инна Макарова строила так, чтобы это логически вытекало из предыдущих сцен. Но в последний момент их расставание отменилось, и осталась неопределенность.
2. А Анфиса перевоспиталась и стала ждать настоящую любовь вместо того, чтобы по вечерам у инженера на квартире пластинки слушать.
3. Сельдь, растительное масло, зеленый или репчатый лук) Незачем хороший продукт портить)
Верховный Наставник (103249)
я ни разу это унылое Г не смотрела
простите....

салат....все то же-ток верхний слой яйцами засыпать)))

и это....лучше форшмак)))
Хранитель Истины (325784)
1.Не поженились.Надя поняла,что не любит лысого и ушла к большому лохматому лесорубу.(Там их море)
2.Анфиса дала последний раз инженеру и ушла в монастырь.
3.Самый вкусный салат из сельди для меня-ломтики сельди,посыпанные луком,лучше порезать тонкой "лапшой",политые ароматным подсолнечным маслом.)))
Верховный Наставник (165756)
я вашпе не помню очем фильма и кто кому там вася .селедкинский салат ни один не знаю .
Салат "Прибой"

Просто и очень вкусно!

Ингредиенты:

>Сельдь соленая хорошего качества
>Картофель
>Лук
>Морковь
>Яйца
>Соль, перец, майонез

Приготовление:

Яйца, картофель и морковь отварить, почистить и нарезать.

Селедку почистить от костей и шкурки и также нарезать.

Мелко нарезать лук.

Смешать все ингредиенты, заправить салат майонезом, посолить, поперчить по вкусу.
Верховный Наставник (125720)
селедку лучше съесть с вареной картошкой или сделать бутеры с луком, а сверху посыпать желток яйца

кино захотелось пересмотреть, т.к. не помню вообще ничего