ДОБРОЕ УТРО!))..что я хочу сказать вам!! НЕ надо пить в четверг!! а может и надо я пока не поняла ..

глаза трясутся..
а руки делают...купила себе с утреца "у Палыча" куриного супа с вермешелью

как думаете оттянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
балтика № 3 оттянет
обнимаю, Соплюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
только время. надо выждать. ни какие средства не помогут снять отравление спиртным.
Просветленный (794109)
ай-яй-яй)))))
Наставник (76550)
Омар Хайям:

Не у тех, кто во прах государства поверг, -

Лишь у пьяных душа устремляется вверх!

Надо пить: в понедельник, во вторник, в субботу,

В воскресение, в пятницу, в среду, в четверг.
купи ещё водки "у Михалыча" и тогда полегчает
привет Гель!)
Просветленный (713452)
Пить можно в любой день недели, но не до фанатизма
Хранитель Истины (284962)
Перчика туда чёрного...не надо пить и в пятницу, а то в субботу вся "карусель" пропитана запахом перегара
Привет, дорогая))
А каток ?))) Каток поможет)))) а вообще дотяни до вечера и накати еще
Советник (3806)
Лучше вообще не пить никогда..