как перестать бояться повышения цен на ЖКХ?) я уже устал бояться,устал воду экономить и свет с газом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Заключить договор пожизненного содержания с длинноногой красавицей!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще гвардеец
Мудрец (16942)
я просто смирилась.
А мы ничего не экономим! Особенно, электричество!
все экономят... это тока в СССРе никто не экономил... Бггг)))
Верховный Наставник (104359)
плачу за ремонт дома 404, 93
А ремонтировать когда будут ?(( Мы узнавали, в этой пятилетке , нашего дома в списке нет.
В списке дома, которые построены на 15 лет позже нашего(
чорт копннул меня купить вчера куриную печень в отделе мясо - рыба и посетовать с продавщицей што чо так дорого то, она вот доторговываем то што есть, щас будут другие цены с новым завозом
Мудрец (19112)
А тут три варианта ))
1 Переехать в более мелкую квартиру)
2 Устроиться на вторую работу ( и денег будет побольше, и экономия получится сама собой).
3 Купить домик в глухой деревне и жить там натуральным хозяйством. Тогда все повышения будут побоку и бояться их не придётся, потому как почтальон с извещениями до лесного термка не дойдёт)))
Верховный Наставник (115398)
Очень просто. Положить всем надо на этот капитализм, и начать строить заново социализм.
Мудрец (18098)
В некоторых эвропэйских странах, которые попу порвали, чтобы очень отдалиться от России, ибо не быть зависимыми, центральное отпление меняют на печное, ибо пистец как дорого... А Вы тут просто экономить устали...
Просветленный (723445)
Влад, а тебе видны ролики ? http://qna.center/question/952514