Думаю стемнело уже. Можно спросить. А вы газ, воду, свет как отматываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271253)
Неумеюююююююююююююююю ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
ты имеешь ввиду лучину, таявший снег и искры от огнива? не, по документам так мы пьём из крана Баржоми и умываемся нефтью..))))
Хранитель Истины (256178)
Да краниками всё. Отматывает- аж ну!)))
Наставник (61831)
А я постоянно обкрадываю государство! Пользуюсь свечами, готовлю кушать на керогазе и воду ношу из колодца! Государство в недоумении: шо такое? А я им фигу!