.
Наставник (36108)

Может ли быть такое, что вся наша жизнь построена на иллюзиях? Может ли быть такое, что наши ценности ложны, и нам только кажется, что они ценны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23893)
ЖеньЖеньЖень!
Стоп.

Как может быть ложным то,
что живёт миг?
Этот миг.
Ценность=человек.
Человек поменялся -
поменялись его ценности.

Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этой жизни всё может быть.
Наставник (64807)
ложность определяется эталоном. покажите эталон ценностей и тогда узнаем
Я спрошу тебя – хрипло, сдержав рычанье, каждый звук предсердием разогрев, я спрошу, о чем мы с тобой молчали, никогда не встретившись в декабре. (с)
Ага )
Три варианта ответа ( разный подход)
1.Вау , человек прозревает.
2.Смотря что считать иллюзией.
Многие наш внутренний мир ей считают.
3.Да...ценности ложные. Да , это бывает трудно осознать. Да , они часто наш маяк....без них мы теряемся.
Поэтому понять это могут только люди подготовленные , у других это просто не помещается в голове.