.
Верховный Наставник (224561)

У всех наверное есть история из детства ...как вы перепутали водку с водой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518430)
История хоть не из моего детства,ноя её запомнила.Моему сыну было лет 6.У него была высокая температура .Для её снижения я растирала его водкой,Чашечку с водкой поставила на тумбочку рядом с кроватью и забыла,что там водка. Потом давая ему лекарство,дала запить таблетку этой водкой.Он так выпучил на меня глаза,когда пил,..Это надо было видеть,никогда не забуду. Когда я сообразила,чашка была почти выпита. И что интересно сыну сразу стало легче и температура спала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6642)
А что? Есть еще вода?!?
Мудрец (16017)
А что ее путать наливай да пей ))))))))
Гроссмейстер (8228)
Ххх..я так до сих пор..иногда ..свой организм пытаюсь запутать..говорю иму..пей не кривись.это вода!