Здрасьте, кого не видела!) Вот объясните мне-непонятливой, какая, нафиг, разница???...

...Вчерась доча моя отхватила 2-е место в региональном конкурсе игры на фортепиано "Юный виртуоз" (ага, ну заодно и похвасталась)). Так вот, звонит папахен мой, интересуется--как сыграли. Я говорю, что второе место наше, межу прочим отличный результат, так папа с разбегу интересуется--"а кто первое место занял?". Я зависла. Ну нафига человеку эта информация. Ну скажу я, допустим, Ира Иванова, или Вася Петров занял первое место. Ну что от этого меняется? Папа все равно не знает этих детей и их родителей...
Может вы объясните в чем суть вопроса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83943)
Ну все правильно:
у мужиков мир выглядит как вертикаль и действия-соревновательные, т.е важно врага знать в лицо;
А у Женщин, мир-горизонталь, и самый важный чел.-тот кто рядом, а на остальных пофиг!

Поздравляю дочу великолепным результатом!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1005)
ответ напрашивался сам по себе:
да эта, машка иванова. ну как обычно ей первое место папашка купил.

а после вашего ответа просто и спросить то нечего. может нужно было дочку позвать.
Наставник (74251)
Хочется всегда и во всем быть первым, вопрос задан на автомате.....:)
Просветленный (715735)
Он бы хотел,чтоб доча первое заняла..вот такой папа у вас..натура такая..узнал бы кто на первом,сказал бы "вот молодец Вася Петров..а почему у нас второе?")Есть такие люди просто..Вообще люди любят смотреть,как кто места занимает..и сидя рассуждать, а чего ж не первое..А сами бы и 100 не заняли..
Просветленный (645034)
привет)))а в том,дорогая моя- что моя тоже английский всегда второе брала,а первое девочка даша,у которой родители имеют цветочную сеть по всему краснодарскому краю))) за городское первое они гарнитур спальный дарили,а что там по краевой и региональной- мы не знаем))) так они шли нос к носу- даша на первом,наша- на втором))) дочь моя говорила:"второе место- первое среди лохов"
ну а я про себя думала:"второе место- это первое по-честному")))
Верховный Наставник (100076)
Ну так прям мои родители, ога. Те еще ждут подробностей, КТО занял 1 место, а еще их ФИО, и пока сидишь вспоминаешь это, они терпеливо ждут) И попробуй не вспомни!
У меня вот дочка тоже недавно проплыла на 2 разряд, естесс-но, спросили-а кто на 1? Я сроду не знала, т.к даже у нее не спрашивала. Но ради своих родителей, пришлось придумать победителя)))
Гроссмейстер (9245)
поздравляю, здОрово!!
Это он так ненавязчиво предъяву кинул - "почему не мы?"
Хранитель Истины (409799)
Машинально спросил))) Я тоже такая же))) Хотя я всех знаю...
Проздравляем от всей души!
как же нас бабушка с мужиной стороны задолабала вопросом, пачиму не первое место, пачиму не круглый отличник и коронный вопрос - сколько пятерок сегодня принес? У меня ребенок уже нервничать по этому поводу начал.Мы с ним подготовили отличный ответ - баба, пятерки, это не грибы, что бы их ведрами носить!)))
Мудрец (18098)
Не знаю, но когда сын приезжал с областных соревнований по тяжёлой атлетике с серебром или бронзой, я тоже интересовалась, кто золото взял... Имена этих молодцов из других городов мне ни о чём не говорили, но моё любопытство удовлетворялось и всё...
Привет, Адлёна:) да это так, для поддержания разговора.
А доче - мои поздравления, умница!
Просветленный (714999)
приветик! не бери в голову! поздравь от меня с призовым местом мою тезку! Все равно она самая-самая!
Специалист (620)
мужчины все такие