Гроссмейстер (5708)

почему сторонники майдана такие агрессивные? даже здесь грозятся всех убить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15113)
Евромайданизм - психическое заболевание, которым страдают люди с лабильной психикой, подвергшиеся массированной пропагандистской атаке через СМИ и социальные сети. Дело в том, что пропаганда несет в себе сильный энергетический заряд. Люди присаживаются на эту энергию как на наркотик. Страшные постановочные фото и видео, шокирующие рассказы «очевидцев» - все это возбуждает и человек быстро привыкает к этому источнику внешнего возбуждения.

Не пытайтесь переубедить при помощи фактов. В настоящее время через СМИ и социальные сети вбрасывается огромное количество уток, которым евромайданутые безусловно верят. Любой ваш факт будет тут же подвержен сомнению и вы окажетесь в стратегически проигрышной позиции оправдывающегося. К тому же сейчас ценность такого морального качества как правдивость утрачена – евромайданутый может вам лгать с чистой совестью, считая, что его большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь.

Человек в евромайданутом состоянии с психологической точки зрения находится в состоянии ребенка – оперирует эмоциями и желаниями. Если ему «в лоб» ответить аргументами с позиции взрослого, это вызовет так называемый «психологический укол»: состояние психологического дискомфорта. А это, в свою очередь, вызовет раздражение и агрессию.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что Родина или смерть
Хранитель Истины (334515)
Проиграывшие..в бессильной злобе...
Хранитель Истины (399767)
Зачем всех? Только вас и еще парочку ;))
Хранитель Истины (306753)
Там правда плохо, сами страну свою разорили, живет народ заметно хуже, чем в России. Так что понятно, что не с жиру бесятся.
А дальше - революционная эйфория башки повредила.
Докажите это для начала.
Гроссмейстер (6020)
Наверно у них от дыма покрышек - импатенция ! )))
Ради объективности хочу сказать, что так называемые патриоты тоже хотят всех расстрелять, повесить, уничтожить. Танки ввести и т. д.
&
Советник (2584)
Пример в студию и поговорим конкретно , скажу вам так же многие хотят крови , требуют разогнать майдан .
забористые мухоморы растут понимаешь.
Хранитель Истины (259114)
Не заметила этого.
По местным ответам видно, что это думающие люди, которые болеют за свою страну.
Разогнать, подавить, расстрелять пишут не украинцы.
Ученик (204)
Ну так кукловоды именно и делали ставки на таких вот, психически нездоровых людей. Не было бы их, не было бы и майдана.
Советник (3791)
русские каналы вас зомбируют ...смотри видео в интернете