Магистр (2087)

Чем бы закидали дурака-депутата? Тухлыми яйцами, гнилыми помидорами, тапками или чем-то еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (504020)
Может трусы ему в рот засунуть...пусть жует))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
яйца, помидоры я сама съем..)))
Кстати....
Мне очень нравится яишенка с помидорками..)
Наставник (67566)
Чебурашками, вместе с его автором.)))

Зачем портить продукты?) Берёшь полиэтиленовый пакет, наполняешь его собственной мочой, крепко завязываешь - во метательный снаряд!) Вовек не забудет!)
Магистр (1061)
не голосуйте за него больше от этого будет больше пользы антирекламу ему