с помидорами - не хочу, с беконом и колбасой - тоже надоела.. а с чем еще можно яичницу приготовить?) Утречка всем Доброго!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74476)

с лучком зеленым вкусняшка)))
будешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Омлет посыпанный зеленью.
Зажрались вы Василий,доброе утро))))
Верховный Наставник (165744)
с грибамэ.
Хранитель Истины (270451)
С шампиньонами и сыром.
Верховный Наставник (165862)
С изюмом)
Верховный Наставник (108041)
Утром яичница, в обед яичница, вечером яичница, ночью - омлет)
Наставник (58621)
со стручковой фасолью, или шпинатом, или брокколи, или все это вместе+колбаски или кусочки мяса.. сыр кубиками, пару ложек сметаны и в духовку.. Если любите острое - перец чили добавьте - на выходе получите фритату
Мудрец (18238)
Омлет с зеленью!
с луком ,с грибами(вешенками,например люблю),да с чем угодно,можно сыра покрошить
Хранитель Истины (422871)

Ты ишшо не кукарекаешь?....))))))
Яичница с беконом(((
У тебя нет жены?
Кто разрешает тебе это есть?

а мне нрав с куриной грудкой и луком

здарова!
бедная печень...
отварную картошечку или макароны залей яйцыми, можно и то и другое одновременно
Наставник (49315)
любой другой ингредиент более или мене съедобный.=0)
со вчерашними макаронами или картохой, полбатона нарежь типа гренок, куски рыбы облей, да мало ли...
"горкой" умеешь яичню делать? вот енту горку полей сгущенкой или черничным вареньем.... ммммм... все пошел жарить сам.=0)
Верховный Наставник (125720)
с грибами
сыром
зеленью