Если вам нравится песня на иностранном языке,всегда читаете её перевод на русском???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3906)
Вообще я хорошо знаю английский, так что читать перевод не обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже скоро англ доучу, и наверное, читать переводы английских песен практически не придется.
А так иностранных песен я не всегда переводы читаю.)
Только элитные.)
Гроссмейстер (5228)
очень при очень редко
но всё же бывает такое
Верховный Наставник (248897)
Почти никогда...достаточно названия группы и песни.
Наставник (79931)
Не всегда... Обычно раз на пятнадцатый, если вообще не понимаю слов и смысла))