вот вы всё о еде думоити. мой воображаемый друг желает знать, сколько тебе нужно денег, чтоб

побухать один вечер?? не в румашной, а так, дома на ответах сидя на диване)) так если одному, точнее с ответами)) 500 рублей тебе хватит?? вот мне хватит, я опытный алкоголик))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2147)
где-то 1000...если без деликатесов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
а жрать я в этот период захочу? ежели да...то не хватит

привет!
Верховный Наставник (132872)
В гараже или на районе с пацанами пробку понюхать и упасть-500-хатка все равно вылетит.
А мне этой 500-хатки хватит на НОРМАЛЬНЫЙ бензин на неделю по месту в своем городе ездить (как не больше) или почти до Красноярска дойти (на 600 рублей укладываюсь в "дедовском ПРАВильном режиме).
Или 2-3 дня ОЧЕНЬ ХОРОШО кушать можно на эти бабки-при этом самостоятельно не готовя.
Кароч, фф топку бухло!!!
Даров! )
Верховный Наставник (127565)
25 доллорей где то.. )
Наставник (60496)
Рубля 2. Не побухать, а выпить.