Кто лучше русский или американский солдат ?

Сравнение Русских и Американских солдат по опыту миротворческих сил в бывшей Югославии.

[youtube]https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D3rrAt2DgE_Y&post=3544651_6598[/youtube]

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
"Солдат славен бытом в тылу, а не словами..."

Русские тоже не хотят воевать за вышки олигархов, с криком "За Родину!"...
Хранитель Истины (425820)
и смотреть не буду, я понимаю был бы немецкий
Наставник (27089)
Наш солдат отважнее.
Американец ничего не сделает больше того, что прописано в контракте.
Мудрец (24808)
Экипированы и накормлены американские солдаты лучше!
Магистр (1061)
более внушаемый лучше, тот кому внушили что он непобедим что смерти нет и что его дело правое
Наставник (66647)
Сейчас в локальных конфликтах воюет в основном спецназ. Глупо сравнивать регулярные войска, которые никогда не будут воевать друг с другом. А то, что могут и умеют спецподразделения, какое у них вооружение и экипировка, какая подготовка и мотивация, вам никогда никто не покажет.
.
Мудрец (16257)
Пиндосы никогда не воевали на своей территории ,
а предпочитали бомбить противника незащищенного
средствами ПВО , да и ежели проводили наземные
операции , то предпочитали вначале подкупать противника ,
как это было в Ираке и Афганистане , а уж потом вводить
наземный контингент ...

К примеру , американцы на могли взять афганский укрепрайон
Тора Бора в течении трех месяцев , советские же десантники
захватили тот же самый и не менее укрепленный район , всего за три дня ...

Делаем выводы ....
Верховный Наставник (169924)
Наша армия сильна своей неприхотливостью. А пиндосы без туалетной бумаги воевать не смогут
Верховный Наставник (144270)
Я бы сравнил советских солдат со всеми остальными- помню по своему опыту...
А как российские себя в бою поведут- тут надо спрашивать тех кто сейчас служит...
Эффективный менеджер свою лепту внес в боеспособность, да и система МЧС от МО отличается как небо и земля...
Лучше бы нам сравнивать не довелось.