Авта-мота, а все-таки как понимать это переселение душ?

это нас в ссылку в Сибирь сослали или оставшихся на мейле оставили на нарах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Не парься дорогая, сервис может и на Томск регится - а сервак в Англии или Германии быть!) Так что и не декабристы тут, а Ленины в зачаточном састаянии :) А по Томску погоду глянул - там за тридцать давит... брррр..холадана аднака;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сибирь, Сибирь... Сибирь же просто ПРЕКРАСНА!!! Это же очень красивая местность.
Реинкарнация блин)))))) И декабристки есть))))) Приветы огромные!!!!
Ну а чо?) ТАМ прожили малинькую жизнь, терь тут, с нуля)) даже прикольно)) ктота жалеет накопленные баллы, да фик с ними, аставим мейлу на мароженое)) а тут хоть заново интерес появился))
Верховный Наставник (120954)
Вчерась посмотрел по карте,там в Томске река большая и воздух наверно чистый))
+5 лямита))
Гроссмейстер (9021)
ну как вариант: они на нарах, а мы - на Канарах )))

привет !
как самочувствие после днюхи ? )