А что если Саудовская Аравия будет продавать нефть НЕ в долларах? Навеяло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
американцам и так хреново... а тут ещё и ты масла в огонь подливаешь...
как же тебе не стыдно-то??

кстати помни) за нами следят) и не только наши, но и амеры, и даже поляки, как оказалось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
В KWD?
Так итак это самая стабильная валюта мира...
Мне-то терять нечего, я итак на МРОТ живу...
Это олигархи потеряют... (их детей просто убьют за долги перед социумом)
У меня ничего уже не осталось, кроме жизни...
Пусть они хватаются за голову, а я перед этносом и социумом чист, как слеза...
Хотя мог стать олигархом...

Я просто помню, как моего прадеда расстреляли как кулака... И сослали на Урал с Украины...
-Не хочу повторять ошибок предков...
Мудрец (19110)
Если доллар ослабнет сильно НО ЭТО НЕ ВЫГОДНО
.
Советник (2698)
Что? Ничего.
Верховный Наставник (127332)
Саудовская Аравия под Штатами лежит,иначе и там бы были "проблемы с демократией".))
Мудрец (13118)
Аха...Только так и будет-уже договорились с Россией)))
Гроссмейстер (7802)
Это пошатнет американскую экономику, и нашу тоже (у нас более 40 % активов - в долларах)