Вы бы купили билет в поезд на верхнюю полку с маленьким ребёнком?)) Скажете - нет?)) а откуда тогда эти все пассажирки

Которые меняются с молодыми мужчинами местами в вагоне - говоря - куда же я с ребёнком на верхнюю полку?)))
Дополнен 9 лет назад
у меня муж поездил)) вечно такая история))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ну это натура такая, "яжесдитем"
а если еще и разница в цене билета.. - то вапче к категории "на халяву" относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Я специально покупаю билеты с дитем, чтобы потом приказывать мужикам валить отсюда куда подальше, ибо я мать, а они ничто.
от безысходности, наверное... или глупости, ехать надо, а заранее купить билет не додумалась
Просветленный (714943)
Хороший вопрос! постою. послушаю! всякое. наверное, в жизни может быть. Но , мне кажется, я бы так не поехала. Как-то давно с подругой за 45 суток покупали себе билеты на юг в купе на нижние полки. купили, довольные сели в поезд. пришла вот такая мамаша с малышом месяцев восьми и начала требовать уступить ей нижнюю полку. я уступила. полдороги мы в коридоре проехали. Садимся поесть. малыш какать начинает ну мрак полный!
нет конечно)) у этих видимо срочняк какой то, вот и не было других билетов. хотя...думать иногда надо головой))
Верховный Наставник (101033)
Я только на самолётах летаю(хоть с детьми,хоть без детей).
Верховный Наставник (170850)
Хорошо, что я все самолетами летаю))) хотя там тоже случалось договариваться о перемене мест, но не так критично.
Верховный Наставник (105284)
может срочно надо было ехать, купили уж какие были
Мы с маленькой дочкой не ездим пока далеко. Так что это были не мы)))
Нет,покупать на верхнюю полку-точняк бы не стала.
Просветленный (715568)
Я вообще зареклась в поездах ездить..Ехала один раз с мужем летом с отдыха,хоть и он и купил полностью купе,чтоб никто к нам не подсаживался,и ехать нам всего было полтора суток...но я это "тыдых-тыдых" не понимаю,я не спать не могу,не сидеть мне там не нравится,пыталась уснуть(с верхней полки,я б еще наверное и навернулась))),встала спина в синяках...Нет я или не романтик,или неженка..я не знаю..но поезда не для меня,я самолетная))
Хранитель Истины (325784)
Тоже навидались таких...Последний раз когда впервые на море меня друг вёз,денег было не очень много,поэтому купили туда и обратно плацкат-боковушки.Удобнее это просто когда вдвоём едешь.Так нас одна мамаша пыталась "разлучить".)))В самой кг 120,дитю года 2.А купила верхнюю полку.)))
Очень обижалась,когда мы ей отказали.)
Ехала через купе-кого-то уломала...Не все такие злые,как мы с другом были.)))
Мне по фиг ,что такие ЯЖЕМАТЬ...Пусть на верхнем ютится,раз рискнула ехать.
Наставник (91052)
Я так ездила с дитём на двух верхних полках: шесть с половиной суток от Хабаровска до Москвы, других билетов не было, а заранее купить не могла, так как не знала, отпустят меня или нет и когда отпустят. Дитю было шесть лет. Место мне никто не уступил, да я и не просила. А вообще я люблю на верхней полке ехать и если бы у меня была возможность ехать куда-то одной, то я взяла бы верхнюю полку, валялась бы себе и никто бы меня не трогал.
Верховный Наставник (240362)
Я бы не купила, но...ситуации разные бывают! Если срочно ехать пришлось, а других мест нет....но и уступать своё место я бы не стала!
Хранитель Истины (303271)
Когда ехать надо, а билетов нет, то приходится покупать (обычно за месяц-полтора всё расхватывают), а потом искать доброго чела, с которым можно поменяться.))
Одному мужику ведь по сути без разницы где спать, на верхней или на нижней. А с ребёнком проблематично, ведь и звездануться может.
редкий случай , когда я добралась до первоисточника )))
я бы не купила , а если бы купила билет на нижнюю полку , то значит так мне было нужно и меняться ни с кем ( ни с кем ) не стану . пусть убьются об стену . я делаю так , как лучше мне , а не ване / мане / клаве ) тем более за мои же деньги )
Хранитель Истины (423090)
Не...если ехать с маленьким ребенком, то об удобствах думать в первую очередь надо....)))))До пяти лет детей никуда не вывозила....))))))А в пять они и с верхней полки благополучно падали....))))))